Пятница, 26.04.2024, 01:35   Организованная Преступная Группировка
ОПГ
Главная | Легенда О П Г - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение, флуд))) Короче милости просим)) » Творчество » Легенда О П Г
Легенда О П Г
SoRRoW ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Кидала
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Почти всю осень шли дожди - день за днем, практически без остановки. Бешеные, едва ли не тропические ливни сменялись сырой моросью, в воздухе на целые дни повисала мельчайшая водяная пыль; со стороны порта подтягивались свежие, нагруженные тоннами воды тучи, дождик становился чаще и тяжелее, тихий шорох по карнизам и крышам превращался в уверенный перестук, будто там, снаружи, без памяти вкалывали многочисленные торопливые плотники, и вот уже с неба опять валилась стеной сырая холодная влага. Вода рушилась на узкие безлюдные улочки Ледрака - безлюдные не из-за дождя, а просто потому, что местные жители давно отвыкли перемещаться в пространстве на своих двоих - полицейские сводки пестрели сообщениями об убийствах и грабежах. Крик о помощи заставлял захлопнуть покрепче ставни, а подслушанная в Торговых Рядах сплетня о выжившем после ночного нападения казалась ерундой. Миром Ледрак давно правил хаос, но в толпе находились отважные смельчаки, которые пытались сопротивляться, участвовать в кровавых расправах против Светлых… Их нравственные нормы - мир, спокойствие, порядок, честь и справедливость, были настолько утоплены в душах людей, что последние перестали верить в себя, в Рандома, в будущее своего мира…
Встала острая необходимость в появлении особой, непохожей на остальные Силы, которая смогла бы навести порядок и умиротворение на просторах Ледрака..
Стояла глухая ночь, одна из немногих, когда наконец-то перестал лить дождь и полная Луна, больше похожая на огромный кусок сыра, мелькала среди серых туч. Где-то вдалеке послышался скрип открывающейся двери Мэрии.. Темнота скрывала их фигуры, можно было лишь отчетливо различить их голоса… Собеседников было двое. Чиркнула зажигалка, на руках одного из бандитов блеснул золотой "Роллекс", а вскоре раздался мелодичный женский голос:
- Слышь, Паштет, сейчас два ночи. Давай на этом месте через час. Указания Пахана помнишь! Только давай рот не разевай, как в прошлый раз, без слежки.. Нам еще агрегат нужно подогнать, Понт в храм хотел сгонять, свечки за убитых поставить.
- Хорошо, Ириш, какие проблемы? Обижаешь! Да мы махом управимся!
Голоса стихли, говорившие разбежались в разные стороны. Что задумали эти двое, да еще в столь поздний час? Оставалось только догадываться.. И где сидит их Главный? М-м-м, придется все-таки убираться отсюда ни с чем, на сегодня лимит информации исчерпан.. Шпион медленно и неслышно начал выбираться из укрытия - зарослей кустов акации. Не успел он шагнуть на аллею, ведущую в Столичный Лес, как почувствовал холодное дуло пистолета у виска.
- Ну что? Ловко я с тобой, да? Будешь знать, как чужие секреты вынюхивать! А ну живо говори на кого работаешь, иначе БП тебя на части разорвет!
Язык шпиона пристал к гортани.
- А-а-алён, не убивай, мы ж тобой дружили.. Неужели меня не помнишь?
Ответа не последовало, раздался хлопок. Тело обмякло, бандитка оттащила его в кусты. Кажется, тихо. Минуты текли бесконечно долго, казалось, прошла целая вечность, а часы показывали без пятнадцати три.
Послышался шум колес, показался свет фар, шестисотый притормозил у дверей. Двое вышли оттуда, обнялись с подошедшей девушкой, поджидавшей их уже час. Послышались шаги, из темноты появилась четвертая фигура, облаченная во все черное. Улыбка играла на его лице. Хрипотливый басок произнес:
- Ну что, братаны, как все прошло? Можно потирать руки? Или головы откручивать?! А я рассчитывал на вас...
- Да ты что, Костян, когда мы тебя подводили? Все прошло успешно, лучше некуда, с народом побеседовали, оружие достали, рынок захватили! В наших руках теперь сила Ледрака! Да вот по дороге еще и шпиона Светлых пришлось убрать..
- Ну молодцы, братаны! Теперь мы единой кровью связаны.. Надеюсь, наведем теперь порядок, только без понтов, Паштет, лишняя огласка нам не нужна! А теперь в храм, грешки замаливать, много беспредела здесь было. Да заодно и идейку обсудим, пришедшую мне на ум. Там тихо, без лишних ушей. Ах, да, совсем забыл, кодовое слово теперь – О П Г – Организованная Преступная Группировка.

Собственно как вам? cool


А-ну стоять! Дрожать! Бояться!
 
The_death ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:23 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал. Прикольнольно.

Но лично мое мнение - лично мое !!, я уже SoRRoW говорил.

К сожалению люди не будут это читать, а если будут то максимум 1% из всех. На профессиональную художественную работу, текст... не тянет да и задача не такая ставилась. Итог - почти никому не надо, висеть будет пустым звуком. Разве что SoRRoW, будет приятно wink

Обычно легенду постят чтобы привлечь внимание... чтобы показать тематику клана ибо чем уже тематика тем красивее имидж и всем это нравится.
но ОПГ и так достаточно конкретно и четко, разъяснять комуто что это такое наврядли стоит. Лучше отигрывать роль wink

А еще я за реальные легенды - а именно. Был клан БК. Кто его сделал, зачем, что достигли. Был такой человек как БП, что он сделал. откуда взялся. Кто за ним пошел =) вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, а главное правда . Актуальна. Вот что надо рассказать потомкам. Чего МЫ достигли в этой игре и ЗАЧЕМ,

smile но это мое вот такое мнение

SoRRoW, heart а так, ты лучше всех love ты это знаешь =)


Видишь, заяц, я иду, прикрываясь елью
С уваженьем относись, к моему похмелью
(Лубнин)
 
SoRRoW ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Кидала
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
The_death,
так я могу и про ранние периоды написать, как живую легенду )
Еще исправлю и дополню cool


А-ну стоять! Дрожать! Бояться!
 
TEIMOS ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:28 | Сообщение # 4
Распиз..й
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 9
Статус: Offline
wink Здорово!давай дальше!больше крови!!!

 
NoFace ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:29 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
Сказка....

Прочитала частями...

ОПГ - не может организоваться как иная сила борьбы с чем-то....

ОПГ - это сила разивающаяся сама по себе... Не обращающая внимания ни на что....

Если и писать легенду, то обновляющуюся... кто пришел, что случилось...
Почитать будет всегда интерессно (с)Колян

... ля пишу уже как The_death зарааазительно...


Пускай лучше завидуют, чем сочувствуют!
 
TEIMOS ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:31 | Сообщение # 6
Распиз..й
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 9
Статус: Offline
хотел пошлость написать!небуду!

Добавлено (13.08.2008, 20:30)
---------------------------------------------
Прочитала?

Добавлено (13.08.2008, 20:31)
---------------------------------------------
ты в амстердам ездил?что с тобой сделали?


 
SoRRoW ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:33 | Сообщение # 7
Кидала
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
NoFace,
так а ты предложи вариант альтернативы, а то только слова ) Говорить все могут cool
TEIMOS,
Пиши свою пошлость )


А-ну стоять! Дрожать! Бояться!
 
NoFace ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:40 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
SoRRoW,

Все новости клана, яркие, пиши в легенду...
Вот собстывенно и все...

тока переделывай на бандитский лад...

Что вроде, шли БП Шарфиккк по темному городу, вдали виднелась драка, дерзкая девчонка стриптизерша отбивалась от двух своих фанатов.

БП - Красиво выдает...
Шарфик - пойдем поможем красавице....

С тех пор в Группировке появилась стриптезерша ELECTRA...

Что то в этом роде...


Пускай лучше завидуют, чем сочувствуют!
 
TEIMOS ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:42 | Сообщение # 9
Распиз..й
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 9
Статус: Offline
SoRRoW, сделай так что я самы крутой!спасаю Понта,убиваю всех крыс(никаких сравнений с КР)
весь в крови такой аааа...ааа...Костян держись,тут приходит Шарф и говорит что Тейми злой гений,наставляет ствол!а я как анджелина джоли пулю пускаю по кругу и всех убивает я стою один весь в крови и тут гром молниии!ааа я бессмертный!!!!
Горец!Дункан Маклауд из клана Маклаудов!

Добавлено (13.08.2008, 20:42)
---------------------------------------------
а че Электра стриптизерша?


 
SoRRoW ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 20:58 | Сообщение # 10
Кидала
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
NoFace,
если все новости писать в легенду, то она ратянется ой как надолго) А я моя задумка была в том, чтобы написать о тех людях, кто создавал клан ) Это что получается - кто пришел о тех писать? или звание у кого поменяется - тож? Вроде нелогично) Легедой заинтересовывают, она должна быть небольшой) Это и есть легенда) А все что ты описал - это история)


А-ну стоять! Дрожать! Бояться!
 
NoFace ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 21:20 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
SoRRoW,
История намного интерессней легенды... Легенду ни кто не читает. а Историю будут читать все!!!


Пускай лучше завидуют, чем сочувствуют!
 
SoRRoW ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 21:26 | Сообщение # 12
Кидала
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
NoFace,
тогда нужно писать историю, а ее ой как тяжело) да и нужно человека хорошо знать в реале)


А-ну стоять! Дрожать! Бояться!
 
TEIMOS ИнформацияДата: Среда, 13.08.2008, 21:44 | Сообщение # 13
Распиз..й
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 9
Статус: Offline
не культурный вася я!
ругаюсь матом!
называюсь русским автоматом!


 
БезПонтов ИнформацияДата: Четверг, 14.08.2008, 01:13 | Сообщение # 14
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне понравилось) Да был БК, многие состояли в других кланах - а легенда это сказка, может и лестная мне и другим, но СКАЗКА. Автору респект!!! Можете лучше - приветствую. Тут же предложение) Мамка тоже за день написала легенду, тоже не плохо, но человек пишет СКАЗКУ - давайте её тоже сочинять. Лично я бы ваще ники упустил (конечно сложнее)
А история - это новости. Не надо путать!


БП

Замам надо дать по ушам!

Запомните! Клан - это СЕМЬЯ, даже если считаете брата/сестру/мать/отца/бабушку/дедушку УРОДАМИ - это не повод сраться!

 
БезПонтов ИнформацияДата: Четверг, 14.08.2008, 01:26 | Сообщение # 15
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 15
Статус: Offline
Да и не забывайте - сегодня Я, завтра (утрирую) может быть главой любой из вас, может и не ОПГ, а как Теймос главой союзного или рекрут-клана там тоже нужна СКАЗКА - это же не реал))) Давайте придумывать, а не меряться письками-сиськами

БП

Замам надо дать по ушам!

Запомните! Клан - это СЕМЬЯ, даже если считаете брата/сестру/мать/отца/бабушку/дедушку УРОДАМИ - это не повод сраться!

 
Форум » Общение, флуд))) Короче милости просим)) » Творчество » Легенда О П Г
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz