Вторник, 23.04.2024, 12:24   Организованная Преступная Группировка
ОПГ
Главная | Чисто сердечное признание-((((( - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение, флуд))) Короче милости просим)) » Общение » Чисто сердечное признание-((((( (Поступок моего племяника -(((()
Чисто сердечное признание-(((((
Nevermore ИнформацияДата: Пятница, 01.08.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Фраер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я Nevermore персонаж не 13 летний как написал мой племяник а 18 летний не знаю как в на это отреогируете -(((
Я поехал с командой на соревнования! За время того что меня не было он натворил тут не знаю что но еще больше не знаю как он узнал пороль моего аккаунта но как мне извесно вижу что он:
1) Вступил в клан не знаю как ему это удалось но я прошу прощеняь за это у всего персонала
2) назвал себя он Арсланом да действительное его имя так но хозяина перса завут Тагай
3) Я приехал только 3 дня назад. У видал это конечноже не обрадовался. Хорошо пусть он вступил в клан такой но он еще + написал свои даные а не мои прошу простить мое племянника.
4) конечно же последствия я буду нести за это так как это мой перс а не моего племянника вы конечноже можете меня выкенуть и порезать там уже ваше право но я так не могу играть за это мое племяник полатился уже и очень сильно .
5) Я Nevermore прошу прощенья за этот инцидент Проведенный мои *....................................* племяником

Когда я приехал я не знал как это все вам выложить всю эту ....... но я Признался правильно и хочу играть чесно
Там уже ваше дело выгонять меня вырезать меня или оставить в клане я бы не против остаться но это наверное будет врядли

 
The_death ИнформацияДата: Пятница, 01.08.2008, 01:31 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
ничего не понял =) это прикол или как ? =D

Quote (Nevermore)
Там уже ваше дело выгонять меня вырезать меня или оставить в клане я бы не против остаться но это наверное будет врядли

зачем вдруг тебя вырезать.... помоему ты ничего плохого не сделал, твой племянник тоже. если ты будешь продолжать в том же духе и тебе нравится клан - то почему бы не остаться.


Видишь, заяц, я иду, прикрываясь елью
С уваженьем относись, к моему похмелью
(Лубнин)
 
Nevermore ИнформацияДата: Пятница, 01.08.2008, 01:50 | Сообщение # 3
Фраер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
The_death,
остаться я не против даже ЗА -)))но так же нельзя делать -(((
 
electra ИнформацияДата: Пятница, 01.08.2008, 10:11 | Сообщение # 4
Вор в законе
Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Репутация: 10
Статус: Offline
Nevermore, оставайся. никто тебя не гонит, познакомимся пообщаемся =) пускай племяник себе отдельног оперса создает и тоже играет.
то что он вступил в клан нет ничего страшного - ничего плохого он не зделал, так что велком =) wink
cranky так тебе 18 лет, а чем ты вообще занимаешся увлекаешся?
 
Nevermore ИнформацияДата: Пятница, 01.08.2008, 23:46 | Сообщение # 5
Фраер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
electra, спс вам за радужный прием -)) да пока меня никто не гонит но последнее слово за главой-)
да он уже созда нового перса. В клан в этот я сам хотел вступит просто так шутил с ним а он на раз взял и вступил -))) это тоже хорошо но без хозяина ничего не делается согласись. Спс за радужный прием-)))
Да мне 18 лет это уже в другой темке мы поговорим там где он создал раздел про Nevermore-))) там я все и распешу про себя -)))
 
Древний ИнформацияДата: Пятница, 01.08.2008, 23:52 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 8
Статус: Offline
Nevermore тебя никто не гонит и гнать не будет.

В молчаньи - слово,
А свет - лишь во тьме;
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, Бейскрайней...
 
Nevermore ИнформацияДата: Пятница, 01.08.2008, 23:54 | Сообщение # 7
Фраер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Древний, кто как отреагирует понимаеш я просто предупреждаю всех а то 3 дня извелся и обращаються как с 13 летним а это как то не то вот и написал что бы все знали
 
sharfff ИнформацияДата: Суббота, 02.08.2008, 10:32 | Сообщение # 8
Атаманша
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 20
Статус: Offline
Nevermore,
тебя взяли наемником...для скидывания экспы в клан, без этого условия персонажи 3 левела в клан не принимаются.
если наемничество тебя не устраивает, прошу сообщить
 
Nevermore ИнформацияДата: Вторник, 12.08.2008, 12:40 | Сообщение # 9
Фраер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
sharfff, нет меня все устраивает я насчет этого не возмущаюсь !!!
 
Форум » Общение, флуд))) Короче милости просим)) » Общение » Чисто сердечное признание-((((( (Поступок моего племяника -(((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz